Главная Для пациентов Прием узких специалистов

График работы врачей-специалистов

Детской центральной городской клинической поликлиники г.Гродно

28.11.2022 – 3.12.2022

каб

Ф.И.О.

врача

Занимаемая

должность

28.11

понедельник

29.11

вторник

30.11

среда

01.12

четверг

02.12

пятница

03.12

суббота

221

Бондарева О. И.

зав. отдел.

врач-хирург

12.00-14.00

14.00-20.00

11.00-14.00

14.00-20.00

08.00-12.30

09.00-15.00

224

Лейко А. Б.

врач-ортопед

08.00-15.30

12.30-20.00

08.00-15.30

08.00-15.30

12.30-20.00

 

224

Высоцкая М. А.

врач-ортопед

12.30-20.00

12.00-15.30

12.30-17.00

12.30-20.00

08.00-15.30

 

225

Никифоров А. Ю.

врач-эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

241

Пузыня Л. Н.

иммунолог

-----

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

9

Тумина А. Г.

логопед

15.00-19.00

09.00-13.00

15.00-19.00

09.00-13.00

15.00-19.00

 

9

Тихонова Е. В.

Логопед ЦРВ

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

 

242

Богомаз И. В.

г/энтеролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

242

Гульницкая Е. А.

эндокринолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

324

Кириленок С. И.

зав. офт. отд.

12.00-18.00

08.00-14.00

14.00-17.00

08.00-14.00

12.30-14.00

 

323

Овчинникова Ю. В.

офтальмолог

14.00-20.00

12.30-14.00

14.00-20.00

12.30-14.00

14.00-20.00

09.00-15.00

323

Кривицкая Е. В.

офтальмолог

б/лист

 

 

 

 

 

325

Никитевич Т. В.

ЛОР врач

14.00-20.00

08.00-14.00

13.00-14.00

12.30-14.00

14.00-20.00

09.00-15.00

326

Амбрушкевич В. И.

ЛОР врач

08.00-14.00

12.30-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

12.30-14.00

 

325

Дубровская О. В.

зав. ЛОР отд.

курсы

 

 

 

 

 

326

Новик В. А.

ЛОР врач

б/лист

 

 

 

 

 

2

Михаловская А. В.

зав.ЦРВ

врач невролог

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

319

Гацук Е. А.

зав. невролог. отд.

12.30-14.00

14.00-20.00

11.00-14.00

14.00-20.00

12.30-14.00

09.00-15.00

319

Губер М. В.

невролог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-17.00

12.30-14.00

14.00-20.00

 

321

Кожаневская С. В.

невролог

14.00-20.00

12.30-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

118

Борель О. В.

аллерголог

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

08.00-12.00

09.00-13.00

 

241

Арлукевич О. В.

(платно)

диетолог

17.00-20.00

 

 

 

 

09.00-15.00

219

Аржанович Л. В.

кардиоревматолог

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

09.00-15.00

306

Шихова С. М.

врач УЗИ

 

 

 

 

 

09.00-15.00

306

Климуть Н. Н.

врач УЗИ

14.00-19.30

08.30-14.00

08.30-14.00

14.00-19.30

08.30-14.00

 

306

Стасюкевич Е. Ю.

врач УЗИ

б/лист

 

 

 

 

 

307

Анина А. П.

врач УЗИ

14.00-19.30

08.30-14.00

14.00-19.30

08.30-14.00

14.00-19.30

 

307

Ерёмина Н.В.

врач УЗИ

08.30-14.00

14.00-19.30

08.30-14.00

14.00-19.30

08.30-14.00

 

306

Жук В. С.

врач УЗИ

08.30-14.00

14.00-19.30

14.00-19.30

08.30-14.00

14.00-19.30

 

311

Николаева Н. И.

ЭКГ (Доватора 23)

07.30-15.30

14.00-20.00

07.30-15.30

14.00-20.00

07.30-15.30

09.00-15.00

2

Кординова Н. А.

ЭКГ (Дзержинского 123/1)

14.00-20.00

07.30-13.30

14.00-20.00

07.30-13.30

14.00-20.00

 

21

Есипович Л. Ф.

ЭКГ (Саяпина 10)

07.30-15.30

14.00-20.00

07.30-15.30

14.00-20.00

07.30-15.30

 

104

Алексеева Н. М.

зав. ОМР

врач-реабил.

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

103

Гобинская Л. Г.

физиотерапевт

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

1

Крумкачёва Н.В.

Психолог ЦРВ

09.00-16.00

12.00-19.00

09.00-16.00

09.00-16.00

09.00-16.00

 

109а

Новожилов Е. В.

психолог

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

109а

Власикова О. В.

психотерапевт

12.00-18.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

12.00-18.00

 

109

Ларичева В. А.

Гинеколог (детский)

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

109

Дожина Н. Н.

Гинеколог

(подростковый)

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-17.30

08.00-14.00

14.00-20.00

09.00-15.00

327

Видякина Л. И.

врач дневного стационара

13.00-19.00

09.00-15.00

09.00-15.00

11.00-17.00

09.00-15.00

 

107

Стрелковский Ю. Ф.

зав.подр.к-та

08.30-14.00

проф

08.30-14.00

11.00-17.00

08.30-14.00

 

112

Аксамит Н. Л.

подр. врач

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

 

112

Арцукевич В. А.

подр. врач

08.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

08.00-14.00

 

310

Рентген кабинет

1 смена

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

 

2 смена

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистратура
Вызов врача на дом

Запись на прием

8 (0152) 55 88 29

+375 (33) 370 36 32 (МТС)
+375  (33) 370 36 33 пед. отд. № 3 
8 (0152) 61 03 56 пед. отд. № 3 
+375 (33) 370 36 34 пед. отд. № 4
8 (0152) 32 26 07 пед. отд. № 4
8 (0152) 45 01 31 пед. отд. № 5
8 (0152) 45 01 39 пед. стд. № 5
+375  (33) 370 36 35 пед. отд. № 6 
8 (0152) 61 08 60 пед. отд. № 6

КАССА
+375 (33) 344 10 52

Центр раннего вмешательства «Лучик»
8 (0152) 55 29 58

Центр дружественный подросткам и молодёжи «Позитив»
8 (0152) 55 88 06

Горячая линия COVID — 19
+375 (44) 597 77 82

Горячая линия

8 (0152) 55 88 14

Телефон «Нет коррупции»

8 (0152) 44 98 22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8 801 100 1611 или 170

 













Поликлиника доброжелательная к ребенку



















Система управления сайтом Host CMS