Главная Для пациентов Зоны педиатрических участков

Структура организации медицинской помощи

детскому населению

Детской центральной городской клинической поликлиники г. Гродно


Педиатрическое отделение № 1

УЧАСТОК № 9

Врач Фукельман Ирина Исааковна

Медсестра: Кеда Светлана Анатольевна

улицы: С.Батория; К.Маркса; П.Коммуны; Свердлова; Социалистическая; Комсомольская; Молодежная; Кирова; Студенческая; Телеграфная; Ленина; Павловского; Буденного, 16; Василька; Буденного (кроме 16); Карбышева.

УЧАСТОК № 12

Врач: Бардовская Карина Витальевна

Медсестра: Байгот Екатерина Евгеньевна

улицы: Дзержинского 56а-72, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/10, 23б, 23а; пер. Дзержинского; Терешковой (нечетные до 13б).
 

УЧАСТОК № 14

Врач: Тис Станислав Иосифович

Медсестра: Гранковская Екатерина Валерьевна

улицы: Калиновского (все четные и нечет. с 5-55); Агрономическая; Белорусская; Ивлиева ул. и пер.; Друскеницкий тупик и ул.; Ногина; Фестивальная; Пожарского; Морозова; Серафимовича (кроме 45,47,49); Весенняя; Тетки; Пер.Серафимовича 1,2,3; Смирнова; Гродгера; Павлова; Заславского; Гожая; В.Хоружей ул. и пер.; Дачная; Парковая; Санфировой пер.; Переходной; Добролюбова ул. и пер.; Новая; пер. Новый 1 и 2; Скрынника ул. и пер.; Толстого (кроме 45); Сухомбаева (кроме 7,11,17); Чернышевского ул. и. пер.; Котовского; Грюнвальская.

УЧАСТОК № 15

Врач: Каркозова Ольга Юрьеван

Медсестра:Скоморошко Анастасия Геннадьевна

улицы: Тимирязева ул. и пер.; Кохановского; Академическая; Дзержинского 3,5,7;

17 Сентября (четн.28-58, нечет.37-59); Волковича; Ботаническая; Богдановича; Терешковой (нечет.15-35); Ожешко (кроме 8-14); 1 Мая.

УЧАСТОК №16

Врач:

Медсестра:

улицы: Дзержинского 25-51, 91, 93; Терешковой (чет.4-28); Брикеля 3,5,7,9.


УЧАСТОК №17

Врач: Левчик Татьяна Викторовна

Медсестра: Жук Анжела Юрьевна
улицы: Брикеля (нечет.9/1-25/3),7а; Тавлая 12-24; Терешковой (чет.30-50).
 
Педиатрическое отделение № 2
 

УЧАСТОК №1

Врач: Иванова Виктория Витальевна

Медсестра: Терешко Ольга Ивановна

БЛК 18,20, 22,24,26,26а, 28,30,32,34,36,32/1,34/1,40,40а,42,42а.

Пр. Строителей 4,6,8, 10, 12, 3, 5,9, 11.

Сухомбаева 7,11,17.

УЧАСТОК № 2

Врач: Щастная Елена Павловна

Медсестра: Расилевич Ольга Васильевна

Ул. Калиновского 57,59,61,63,63/1,67,71,73,75

Пр. Строителей 13,15,15а,17,17а,21,23,25,27,29,29а,33.

Болдина 2,4,4а, 4б, 6, 6а,6б,6в,8, 8а,8б,8в,8г,14,10,10а,12,12а.

БЛК 44а, 46.

УЧАСТОК №3

Врач Цилиндь Иннеса Геннадьевна

Медсестра: Казановская Людмила Ивановна

Пушкина 22,24,24а,26,28,29,31,33,35,37.

УЧАСТОК №5

Врач: Микитчук Екатерина Сергеевна

Медсестра: Комашило Виктория Мечиславовна

БЛК 3.7.9.11.13.15.19.25,29,31,37,39,41.

Врублевского 1. 

УЧАСТОК №6

Врач Манжула Анастасия Олеговна

Медсестра: Антонович Юлия Геннадьевна

Ул. Горького 50,52,57,59,61,62,63,64,65,67,69,71,73,73а,

75, 78, 78/1,79,83,85б.

БЛК 4,6,8,10,12,14,16,16а.

Ул. Пушкина 42,44,46,46а,46Б,48,50,52,54,56.

Ул. Доватора 6,6а,6б, 8а,8б.

Ул. Толстого 45

Ул. Серафимовича 45,47,49

 

УЧАСТОК №7

Врач Буяк Лидия Игоревна

Медсестра: Пасеева Оксана Викторовна

Ул. Пушкина 18,18а,20,20а,20б,20в,24б,34а,36,36а,38,38а, 39.

Ул. Доватора 2,4а, 7,9,11,13,15,17,19, 21,21а,23а, 25,27,30,32,34.

Ул. Горького 61/1.

 

УЧАСТОК №8

Врач: Рыбкин Дмитрий Викторович

Медсестра:

Белинского, Ватутина, Виленская, Гарбарская, Горького2-36, 1-49 Д.Городенского, Городничанская, Дзержинского19, 2-46, Доминиканская, Зеленая, Заверщизна, Заводская, Зерновая, Замковая, Коммунальная, Красная, Каложа, Кветко, Калиновского3-3а, Калюченская, Р.Люксембург, Лермонтова, Лесная, Литовская, Липеня, Мицкевича, Минаева, Мостовая, Милонего, Медовая, Моправская, мел.Горы ул.пер.Неманский, Низкая, Найдуса, Островского, Осипенко, Октябрьская, Ожешко 8-14, Пушкина 1-25,2-10, Пионерская, Полевая, Подпереселка, Пышки (ул.ур.) Подольная2-40 Подгорная, Реймонта (ул.пер.) Рыбацкая, Рабочая, 17Сентября5-19, 2в-20, Сухая, Славацкого, Советская, Тызенгауза11, Тельмана, М.Троецкая, Б.Троецкая, (1-2) Трудовая, Урицкого, Черняховского, Чкалова, Цегляная (ул.пер.) Ясная

 
Педиатрическое отделение № 3
 
 

УЧАСТОК № 1

Врач: Саутина Юлия Павловна

Медсестра: Васюкевич Валерия Марьяновна

БЛК 43, 45, 47, 49 Домбровского 3,5,7, 9, 11, 13; Врублевского 5, 7а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48

УЧАСТОК № 2

Врач:

Медсестра: Баслык Ирина Антоновна

 Домбровского 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 57а, 61,63

Богуцкого 19

УЧАСТОК № 3

Врач: Горленко Наталия Владимировна

Медсестра: Стжалковская Мария Стефановна

Богуцкого 10; Врублевского 7, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 78/1, 82, 84, 86, 86/1, 88, 90, 94

УЧАСТОК № 4

Врач: Амброжейчик Елена Юльяновна

Медсестра:

Богуцкого 2, 2а, 4, 6, 8; Комарова 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 32; 


УЧАСТОК № 5

Врач: Чушель Алла Георгиевна

Медсестра: Рымко Светлана Валерьевна

м-н Зарица, ул. Грандичская и прилегающие к ней улицы и переулки, Дубрава, Куколи; Горького 106-136

УЧАСТОК №6

Врач: Балакший Елена Олеговна

Медсестра: Хмелева Ксения Павловна

Врублевского 35, 35а, 37, 39, 41, 43; Курчатова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Горького 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100а, 104; Комарова 4,6

 
Педиатрическое отделение № 4
 

УЧАСТОК № 1

Врач: Фадина Елена Викентьевна

Медсестра: Гируть Алла Мечиславовна       

Тавлая                      46,46а, 48;52

Малыщинская         8, 8а, 10,10а, 12

Лиможа                    21, 23, 23а, 27/1, 27/2, 27/3

УЧАСТОК № 2

Врач: Ахремчик Юлия Ивановна

Медсестра: Зинкевич Виктория Николаевна     

Малыщинская 2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 9,13, 15, 17, 21, 23, 24

Тавлая 50в, 50г,52а, 52б,54,56  

УЧАСТОК № 3

Врач: Гончарук Анна Вячеславовна

Медсестра: Деменчук Ядвига Павловна

Дзержинского     129, 131,133а, 135,135а, 139,143, 149,151, 153, 155, 157, 161,163, 165,167,169

Лиможа   486, 48в

Белые Росы 7,9,13,15

УЧАСТОК № 4

Врач: Яблонская Татьяна Николаевна   

Медсестра: Юшкевич Татьяна Николаевна   

Курчатова   40, 44, 45,47

Тавлая  42, 42а; 44, 44а, 44б; 46б, 46в,46г, 46д, 50, 50а  

УЧАСТОК № 5

Врач: Алексейчик Елена Александровна

Медсестра: Кот Светлана Николаевна

Брикеля 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5,22/7

Тавлая     30,30а, 30б, 32/1,32/2,32/3; 34/1, 34/2, 34/3; 36/1          

Курчатова  36/1,36/2,36/3, 36/4,38,46

Лиможа   1/1, ½, 1/3, 1/4, 9

УЧАСТОК № 6

Врач: Здрадовская Вероника Олеговна

Медсестра: Попович Антонина Ивановна           

Лиможа 34,36,42,44, 48, 48а, 48/1, 48/2,50    

Б.Росы  1, 1а, 3, 3а, 11, 19, 21

УЧАСТОК № 10

Врач: Сауляк Елена Юрьевна

Медсестра: Стрига  Елена Олеговна              

Лиможа 2,4,6,10,18

Брикеля 14,16,18,20

Курчатова 22,24

Дзержинского 61, 62, 63,65,67,69 

Дзержинского 95,95/1,95/2,97,99,101,103,105,107,

109,111, 113,115,117,119,121,123,123/1, 125

УЧАСТОК № 11

Врач: Мястовская Татьяна Николаевна

Медсестра: Горбунова Светлана Валентиновна

2-й пер. Дзержинского   1а,1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 19, 21, 23

Дзержинского  125а, 125б;127,127б

Лиможа 32

Курчатова 27,29  

УЧАСТОК № 15

Врач: Тараскевич Татьяна Сергеевна

Медсестра: 

Лиможа 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 28а.; 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3

Курчатова  26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4         


  
 
Педиатрическое отделение № 5
 

УЧАСТОК №1

Врач: Синица Ольга Борисовна

Медсестра: Генечко Елена Николаевна

Тавлая72а,72б,82,72,74,78,64,68,67,67а,61,62,63

Б.Росы 47,49,53

УЧАСТОК №2

Врач: Попович Лидия Михайловна

Медсестра: Чемко Ольга Владимировна

Б.Росы 55,57,65,71,71а,67,73,63

Малыщинская 27,27а

УЧАСТОК №3

Врач: Аверьянова Вероника Олеговна

Медсестра: Юркевич Ольга Самсоновна

Малыщинская 31,33,39.41,43

Б.Росы 79, 81, 83, 85


УЧАСТОК №4

Врач: Болгарская Марина Олеговна

Медсестра: Космач Наталья Викторовна

Богушовка, Чещевляны, Огородники, Гумбачи, Кал Казимировка, Русота, ул. Асфальтная, Лапенковская, Лынькова,Панченко,Экзотическая, Ржаная, Горная, Молочная, Радужная, Подкрыжацкая, Подкрыжаки, Кульбакская, Старомалыщинская, Островок, Бабина Гора, Тавлая. М-Н Заболоть: ул.Саболянская Русоцкая, Рудянская, Крапивы, Кубасова, Танка, Цыхуна, Слицы, Боброва, Ляшенко, Салатьевская и переулок, Богушовская, Рыбницкая, Кулешова, Мавра, Белая, Мытная, Виноградная п переулок, Карпюка, Бабушкина, Осиного, Боголюбова, Афанасьева, Болгарина, Гребченко, Дьякова, Заболоть, Лапенки, Деревни, Асфальтная 57,59,61

УЧАСТОК №5

Врач: Кот Мария Олеговна

Медсестра: Романенкова Оксана Леонидовна

Саяпина 2, 2а, 4,4а, 4б, 8, 10,12,12а

Макаровой 18

УЧАСТОК №6

Врач: Шейбак Надежда Ивановна

Медсестра:Кречко Юлия Здиславовна

Глухова 1,3,5,5а, 5в

Асфальтная 61а,63,63а

УЧАСТОК №7

Врач: Захарченко Виктория Ивановна

Медсестра: Демиденко

Наталья Вацлавовна

Глухова 10,14,18,22

Макаровой 2,6,6а,8,10,14,16

УЧАСТОК №8

Врач: Горбик Елена Леоновна

Медсестра:

Б.Росы 23,25,29,31,33,37,41,43,45

Лиможа31,31а,35,37, 37а,38,39,41,43,45,45/1,45/2,45/3,45а,45б,47,49,51,53

УЧАСТОК №9

Врач:

Медсестра:

Макаровой 5

Старомалыщенская 102а

Глухова 4,6,8,24,26,28,30,32,36,38,40

 
Педиатрическое отделение № 6
 

УЧАСТОК №1

Врач: Чихреева Ольга Александровна

Медсестра: Шотик Юлия Ивановна

ул. Лидская – 5, 19,21, 23, 27,29а,29б,29в.

Ул. Белуша, — 20б, 22,37,39,41

2-й пер. Белуша – 2,3,4, 8,10, 12, 12а

УЧАСТОК №2

Врач: Мельникова Юлия Александровна

Медсестра: Врублевская Юлия Аркадьевна

ул. Лидская – 25, 33, 33а, 33б, 35, 35а, 37,42, 42а

ул.Воинов-Интернационалистов 14,14а,16,16а.

Румлевский проспект 4а

Космонавтов час.с. нечет: 43-83

Лидская част. сек.четный, пер. Лидский

переулок Магистральный

ул.Победоносная и переулки

ул.Пригородная и переулки

Друцк, Попова, Восточная, Братская, Спартаковская, ул. Тихая и переулки

ул.Подольная – нечет.39-41 и переулки

ул. Совхозная, Береговая, Чистая, Аульская, Новосельская, Правобережная, Промысловая, Понемуньская, пос.Береговой

Приписные деревни

УЧАСТОК №3

Врач:Севенко Елена Петровна

Медсестра:

ул.Пролетарская – 2,2а, 4, 4а, 6, 6а

ул. Щорса –9а,9б

 Космонавтов-2,2а,4,4а,4б,4в,6,6а,6б,

8,8а,8б,10б

ул.Захарова – 25,26,28,30,34,36,43

ул.Красноармейская – 4,6,6а,35

ул.Вокзальная – 1,2

УЧАСТОК №4

Врач:Чеховская Наталья Владимировна

Медсестра: Сурба Нина Николаевна

пр. Космонавтов –27,27б,29,29а,31,33,35,37, 37б, 39,39а,39б, 41,41а, 41б

Лидская – 3, 3а

ул.Белуша –2, 2а, 4,8а, 10,19,20а

1-й пер.Белуша

ул. Захарова – 3, 8, 9, 11, 14,18,20,24

ул.Пороховая и переулки, ч. сектор 3-47

ул.Антонова, Мулярская

УЧАСТОК №5

Врач: Чепелевич Елена Валерьевна

Медсестра: Сантоцкая Татьяна Анатольевна

ул.Щорса-11,25,27,31, 34,35,36, 37, 38,38а,41, 43,43а,45,47,49, част.сект 15-23, 16-22

Космонавтов 36/1,36/2,38а,50, 44

Космонавтов час.с. чет. 12-34,

ул. Кленовая –21, 21б, 23, 25, 27,27а,29, 33, 31,35,37,20, частный сектор

ул.Березовая,Сосновая, Осавихимовская

Пролетарская част.сектор с 1-39 нечетн.

Разина 9-13

УЧАСТОК №6

Врач: Демянчик Оксана Валерьевна

Медсестра: Дирша Вероника Тадеушевна

ул. Щорса –50,52,56,58

ул.Пролетарская – 65,67,67/1,67/2, 69а,71,73, 91в, 93в

ул.Озерское шоссе

ул.Железнодорожная и переулки

ул.Мичурина, Маяковского, Гастелло,Шишкина, Жуковского

ул.Куйбышева и переулки

ул. Заслонова и переулки

пер.Средний, Первый, Загородный

Буденного 102, Карского

ул. Я.Коласа и переулки

ул. Магистральная 14,16,18,20,24

УЧАСТОК №7

Врач: Сайдак Виктория Алексеевна

Медсестра:

ул.Менделеева – 2, 10,22,24,26,32, 33, 34,34/1,35,35а,37,37/1,39,39/1,41,43

пер.Менделеева — 6

ул.Пролетарская–14,16,18,20-48,54,41-63

ул.Красноармейская — 55,59а,61а,69,71,73, 74, 75,77,79,81, 83аул.Костюшко – 2,2а,3,5,6ул.Щорса – 4,8,10а,24,28,30,30а,30б,30в, 32,32а, 40, 44,50а,50/1,50/2,54, ул.Артема, Хмельницкого, Демченко, Кармелюка, Стахановская, Разина





 

Регистратура
Вызов врача на дом

Запись на прием

8 (0152) 55 88 29

+375 (33) 370 36 32 (МТС)
+375  (33) 370 36 33 пед. отд. № 3 
8 (0152) 61 03 56 пед. отд. № 3 
+375 (33) 370 36 34 пед. отд. № 4
8 (0152) 32 26 05 пед. отд. № 4
8 (0152) 45 01 31 пед. отд. № 5
8 (0152) 45 01 39 пед. стд. № 5
+375  (33) 370 36 35 пед. отд. № 6 
8 (0152) 61 08 60 пед. отд. № 6

КАССА
+375 (33) 344 10 52

Центр раннего вмешательства «Лучик»
8 (0152) 55 29 58

Центр дружественный подросткам и молодёжи «Позитив»
8 (0152) 55 88 06

Горячая линия COVID — 19
+375 (44) 597 77 82

Горячая линия

8 (0152) 55 88 14

Телефон «Нет коррупции»

8 (0152) 44 98 22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8 801 100 1611 или 170

 










Поликлиника доброжелательная к ребенку



















Система управления сайтом Host CMS