Структура организации медицинской помощи
детскому населению
Детской центральной городской
клинической поликлиники г. Гродно
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (Доватора, 23)
Зав. отделением Севенко Елена Петровна
Старшая м/с Плюта Марина ВладимировнаУЧАСТОК № 9
Врач Фукельман Ирина Исааковна
Медсестра: Кеда Светлана Анатольевна
улицы: улицы: С.Батория; К.Маркса; П.Коммуны; Свердлова; Социалистическая; Комсомольская; Молодежная; Кирова; Студенческая; Телеграфная; Ленина; Павловского; Буденного; Василька; Карбышева; Ожешко нечет (15-45).УЧАСТОК № 11
Врач: Саутина Юлия Павловна
Медсестра: Пивоварчик Наталья Олеговна
БЛК 43, 45, 47, 49
Домбровского 3,5,7, 9, 11, 13;
Врублевского 5, 7а, 28, 30, 32,34,36,38,40,42,46,48.
УЧАСТОК № 12
Врач: Новицкая Анастасия Олеговна
Медсестра: Марецкая Ирина Казимировна
Домбровского 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57,57а,61,63
Богуцкого19
УЧАСТОК № 14
Врач: Тис Станислав Иосифович
Медсестра: Гранковская Екатерина Валерьевна
улицы: Калиновского (все четные и нечет. с 5-55); Агрономическая; Белорусская; Ивлиева ул. и пер.; Друскеницкий тупик и ул.; Ногина; Фестивальная; Пожарского; Морозова; Серафимовича (кроме 45,47,49); Весенняя; Тетки; Пер.Серафимовича 1,2,3; Смирнова; Гродгера; Павлова; Заславского; Гожая; В.Хоружей ул. и пер.; Дачная; Парковая; Санфировой пер.; Переходной; Добролюбова ул. и пер.; Новая; пер. Новый 1 и 2; Скрынника ул. и пер.; Толстого (кроме 45); Сухомбаева (кроме 7,11,17); Чернышевского ул. и. пер.; Котовского; Грюнвальская.УЧАСТОК № 15
Врач: Либаков Дмитрий Петрович
Медсестра: Жук Анжела Юрьевна
улицы: Тимирязева ул. и пер.; Кохановского; Академическая; Дзержинского 3,5,7;17 Сентября (четн.28-58, нечет.37-59); Волковича; Ботаническая; Богдановича; Терешковой (1-35); Ожешко чётн. (34-42); 1 Мая; Дзержинского 23/6,23/7,23/8,23/9,23/10,23б,23а;
УЧАСТОК №16
Врач: Балакший Елена Олеговна
Медсестра: Рекун Ксения Павловна
Врублевского 35, 35а, 37, 39, 41, 43;
Курчатова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Горького 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100а, 104;
Комарова 4,6
УЧАСТОК № 17
Врач: Горленко Наталия Владимировна
Медсестра: Стжалковская Мария Стефановна
Богуцкого 10;
Врублевского 7, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 78/1, 82, 84,86,86/1,88,90,94.
УЧАСТОК № 18
Врач: Амброжейчик Елена Юльяновна
Медсестра: Гарбуль Ирина Степановна
Богуцкого 2, 2а, 4, 6, 8;
Комарова 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28,32.
УЧАСТОК № 19
Врач: Чушель Алла Георгиевна
Медсестра: Романенкова Оксана Леонидовна
м-н Зарица, ул. Грандичская и прилегающие к ней улицы и переулки, Дубрава, Куколи;
Горького106-136.
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (Доватора, 23)
Зав. отделением Лапицкая Надежда Викторовна
Старшая м/с Стрелковская Мария ВладимировнаУЧАСТОК №1
Врач: Иванова Виктория Витальевна
Медсестра:
БЛК 18,20, 22,24,26,26а, 28,30,32,34,36,32/1,34/1,40,40а,42,42а.
Пр. Строителей 4,6,8, 10, 12, 3, 5,9, 11.
Сухомбаева 7,11,17.
УЧАСТОК № 2
Врач: Щастная Елена Павловна
Медсестра: Расилевич Ольга Васильевна
Ул. Калиновского 57,59,61,63,63/1,67,71,73,75
Пр. Строителей 13,15,15а,17,17а,21,23,25,27,29,29а,33.
Болдина 2,4,4а, 4б, 6, 6а,6б,6в,8, 8а,8б,8в,8г,14,10,10а,12,12а.
БЛК 44а, 46.
УЧАСТОК №3
Врач Цилиндь Иннеса Геннадьевна
Медсестра: Казановская Людмила Ивановна
Пушкина 22,24,24а,26,28,29,31,33,35.
П. Дзержинского, 10, 10а, 10б, 12
УЧАСТОК №4
Врач:
Медсестра:
Брикеля, 3,5,7,7а,9/1-25/3.
Тавлая, 12-24.
Терешковой, 30-50, 22/2
УЧАСТОК №5
Врач: Микитчук Екатерина Сергеевна
Медсестра: Ватыль Дарья Николаевна
БЛК 3.7.9.11.13.15.19.25,29,31,37,39,41.
Врублевского 1.
УЧАСТОК №6
Врач Манжула Анастасия Олеговна
Медсестра: Антонович Юлия Геннадьевна
Ул. Горького 50,52,57,59,61,62,63,64,65,67,69,71,73,73а,
75, 78, 78/1,79,83,85б.
БЛК 4,6,8,10,12,14,16,16а.
Ул. Пушкина 42,44,46,46а,46Б,48,50,52,54,56.
Ул. Доватора 6,6а,6б, 8а,8б.
Ул. Толстого 45
Ул. Серафимовича 45,47,49
УЧАСТОК №7
Врач Буяк Лидия Игоревна
Медсестра: Пасеева Оксана Викторовна
Ул Пушкина 18,18а,20,20а,20б,20в,24б,34а,36,36а,38,38а,37, 39.
Ул. Доватора 2,4а, 7,9,11,13,15,17,19, 21,21а,23а, 25,27,30,32,34.
Ул. Горького 61/1.
УЧАСТОК № 8
Врач: Рыбкин Дмитрий Викторович
Медсестра:
Белинского, Ватутина, Виленская, Гарбарская, Горького2-36, 1-49 Д.Городенского, Городничанская, Дзержинского19, 2-46, Доминиканская, Зеленая, Заверщизна, Заводская, Зерновая, Замковая, Коммунальная, Красная, Каложа, Кветко, Калиновского3-3а, Калюченская, Р.Люксембург, Лермонтова, Лесная, Литовская, Липеня, Мицкевича, Минаева, Мостовая, Милонего, Медовая, Моправская, мел.Горыул.пер.Неманский, Низкая, Найдуса, Островского, Осипенко, Октябрьская, Ожешко 8-14, Пушкина 1-25,2-10, Пионерская, Полевая, Подпереселка, Пышки (ул.ур.) Подольная2-40 Подгорная, Реймонта (ул.пер.) Рыбацкая, Рабочая, 17Сентября5-19, 2в-20, Сухая, Славацкого, Советская, Тызенгауза11, Тельмана, М.Троецкая, Б.Троецкая, (1-2) Трудовая, Урицкого, Черняховского, Чкалова, Цегляная (ул.пер.) Ясная
УЧАСТОК №10
Врач:
Медсестра:
Дзержинского, 25-51, 56а-72.
Терешковой, 4-28 (кроме 22/2).
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 (Саяпина, 10)
Зав. отделением Петрусенко Ирина Владимировна
Старшая м/с Савицкая Екатерина ВладимировнаУЧАСТОК №6
Врач: Шейбак Надежда Ивановна
Медсестра: Кречко Юлия Здиславовна
Глухова 1,3,5,5а,5в
Асфальтная 63,63а
УЧАСТОК №7
Врач: Захарченко Виктория Ивановна
Медсестра: Демиденко Наталья Вацлавовна
Макаровой 2,2а,2б,6,6а,8,10,14,16,18
УЧАСТОК №8
Врач: Петрусенко Ирина Владимировна
Медсестра:
Макаровой 5
Старомалыщинская 102,102а,104,104а,106,108,110
Глухова 4, 6, 8
УЧАСТОК №9Врач:
Медсестра:
Глухова 10, 11, 13,14,15,17
УЧАСТОК №10
Врач: Максимович Маргарита Суэновна
Медсестра:
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4 (Дзержинского, 123/1)
Зав. отделением Гайдук Анна Николаевна
Старшая м/с Ларченко Елена ВикторовнаУЧАСТОК № 1
Врач: Фадина Елена Викентьевна
Медсестра:
Тавлая 46,46а, 48;52
Малыщинская 8, 8а, 10,10а, 12
Лиможа 21, 23, 23а, 27/1, 27/2, 27/3
УЧАСТОК № 2
Врач: Ахремчик Юлия Ивановна
Медсестра: Чигирь Анастасия Эдуардовна
Малыщинская 2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 9,13, 15, 17, 21, 23, 24
Тавлая 50в, 50г,52а, 52б,54,56
УЧАСТОК № 3
Врач: Буйко Яна Сергеевна
Медсестра: Урбаняк Беата Александровна
Дзержинского 129, 131,133а, 135,135а, 139,143, 149,151, 153, 155, 157, 161,163, 165,167,169
Лиможа 486, 48в
Белые Росы 7,9,13,15
УЧАСТОК № 4
Врач: Яблонская Татьяна Николаевна
Медсестра: Юшкевич Татьяна Николаевна
Курчатова 40, 44, 45,47
Тавлая 42, 42а; 44, 44а, 44б; 46б, 46в,46г, 46д, 50, 50а
УЧАСТОК № 5
Врач: Алексейчик Елена Александровна
Медсестра: Щурская Оксана Васильевна
Брикеля 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5,22/7
Тавлая 30,30а, 30б, 32/1,32/2,32/3; 34/1, 34/2, 34/3; 36/1
Курчатова 36/1,36/2,36/3, 36/4,38,46
Лиможа 1/1, ½, 1/3, 1/4, 9
УЧАСТОК № 6
Врач: Здрадовская Вероника Олеговна
Медсестра: Попович Антонина Ивановна
Лиможа 34,36,42,44, 48, 48а, 48/1, 48/2,50
Б.Росы 1, 1а, 3, 3а, 11, 19, 21
УЧАСТОК № 10
Врач: Козак Полина Николаевна
Медсестра: Стрига Елена Олеговна
Лиможа 2,4,6,10,18
Брикеля 14,16,18,20
Курчатова 22,24
Дзержинского 61, 62, 63,65,67,69
95,95/1,95/2,97,99,101,103,105,107,
109,111, 113,115,117,119,121,123,123/1, 125
УЧАСТОК № 11
Врач:
Медсестра: Горбунова Светлана Валентиновна
2-й пер. Дзержинского 1а,1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15, 17, 19, 21, 23
Дзержинского 125а, 125б;127,127б
Лиможа 32
Курчатова 27,29
УЧАСТОК № 15
Врач:
Медсестра:
Лиможа 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 28а.; 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3
Курчатова 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 5 (Саяпина, 10)
Зав. отделением Янчарская Юлия Ивановна
Старшая м/с Рымко Светлана ВалерьевнаУЧАСТОК №1
Врач: Синица Ольга Борисовна
Медсестра: Чемко Ольга Владимировна
Тавлая 61,63,67, 67а,74,78
Б.Росы 47,49,53, 55, 57, 63, 65, 67
Малыщинская 27,27а
УЧАСТОК №2
Врач: Горбик Елена Леонидовна
Медсестра:
Б.Росы 23, 25, 29, 31,33,3737а,39,41,43,45
Лиможа 31,31а,35,37,37а,39,41,43,45,45/1,45/2,45/3,45а,45б,47,49,51,53
Тавлая 62,64,68,72,72а,72б,82
УЧАСТОК №3
Врач: Попович Лидия Михайловна
Медсестра: Юркевич Ольга Самсоновна
Малыщинская 31,33,39,41,43
Б.Росы 71,71а,73,79, 81, 83, 85
УЧАСТОК №4
Врач: Болгарская Марина Олеговна
Медсестра: Космач Наталья Викторовна
Богушовка, Чещевляны, Огородники, Гумбачи, Кал Казимировка, Русота, ул. Асфальтная, Лапенковская, Лынькова,Панченко,Экзотическая, Ржаная, Горная, Молочная, Радужная, Подкрыжацкая, Подкрыжаки, Кульбакская, Старомалыщинская, Островок, Бабина Гора, Тавлая. М-Н Заболоть: ул.СаболянскаяРусоцкая, Рудянская, Крапивы, Кубасова, Танка, Цыхуна, Слицы, Боброва, Ляшенко, Салатьевская и переулок, Богушовская, Рыбницкая, Кулешова, Мавра, Белая, Мытная, Виноградная п переулок, Карпюка, Бабушкина, Осиного, Боголюбова, Афанасьева, Болгарина, Гребченко, Дьякова, Заболоть, Лапенки, Деревни, Асфальтная 57,59,61
УЧАСТОК №5
Врач: Кот Мария Олеговна
Медсестра: Жук Юлия Романовна
Саяпина 2, 2а, 4,4а, 4б, 8, 10,12,12а
Асфальтная 61а
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6 (ул. Воинов-Интернационалистов 12)
Зав. отделением Ярошевич Наталья Ивановна
Старшая м/с Дорогая Инна ИвановнаУЧАСТОК №1
Врач: Чихреева Ольга Александровна
Медсестра: Шотик Юлия Ивановна
ул. Лидская –19,21, 23, 25,27,29а,29б,29в, 33, 33а, 33б
Ул. Белуша, — 20б, 22,37,39,41
2-й пер. Белуша – 2,3,4, 8,10, 12, 12а
УЧАСТОК №2
Врач: Мельникова Юлия Александровна
Медсестра: Врублевская Юлия Аркадьевна
ул. Лидская –35, 35а, 37,42, 42а
ул.Воинов-Интернационалистов 16,16а,14,14а,12
Румлевский проспект 4а
Космонавтов час. с. нечет:43-83
Лидская част.сек.четный, пер. Лидский
ул.Магистральная и переулки
ул.Победоносная и переулки
ул.Пригородная (чет.-27а+ переулки)
ул.Пригородная (нечет.39-41)
Друцк, Попова, Восточная, Братская, Спартаковская, ул. Тихая (чет.2-38 + переулки)
ул.Подольная – нечет.39-41 и переулки
ул. Совхозная, Береговая, Чистая, Аульская, Новосельская, Правобережная, Промысловая, Понемуньская, пос.Береговой
Приписные деревни
УЧАСТОК №3
Врач: Якуцевич Александра Александровна
Медсестра:
ул.Пролетарская – 2,2а, 4, 4а, 6, 6а
ул. Щорса –9а,9б,11
Космонавтов-2,2а,4,4а,4б,4в,6,6а,6б,
8,8а,8б,10б
ул.Захарова – 25,26,28,30,34,36,43
ул.Красноармейская – 4,6,6а,35
ул.Вокзальная – 1,2
УЧАСТОК №4
Врач:
Медсестра: Сурба Нина Николаевна
пр. Космонавтов –27,27б,29,29а,31,33,35,37, 37б, 39,39а,39б, 41,41а, 41б
Лидская – 3, 3а
ул.Белуша –2, 2а, 4,8а, 10,19,20а
1-й пер.Белуша
ул. Захарова – 3, 8, 9, 11, 14,18,20,24
ул.Пороховая и переулки, ч. сектор 3-47
ул.Антонова, Мулярская
УЧАСТОК №5
Врач: Левчик Татьяна Викторовна
Медсестра: Сантоцкая Татьяна Анатольевна
ул.Щорса-25,27, 30, 31, 32,34,35,36, 37, 38,38а,40,41, 43,44,43а,45,47,49,54 и част.сект 15-23, 16-22
Космонавтов 36/1,36/2,38а,50, 44
Космонавтов час. с. чет. 12-34,
ул. Кленовая –21, 21б, 23, 25, 27,27а,29,31, 33,35,37,20, частный сектор с 30 дома и далее
ул.Березовая, Сосновая, Осавихимовская
Пролетарская част. сектор с 1-39 нечетн.
Разина 9-13
УЧАСТОК №6
Врач: Демянчик Оксана Валерьевна
Медсестра: Дирша Вероника Тадеушевна
ул. Щорса –50,52,56,58
ул.Пролетарская – 65,67,67/1,67/2, 69а,71,73, 91в, 93в
ул.Озерское шоссе
ул.Железнодорожная и переулки
ул.Мичурина, Маяковского, Гастелло,Шишкина, Жуковского
ул.Куйбышева и переулки
ул. Заслонова и переулки
пер.Средний, Первый, Загородный,
Карского
ул. Я.Коласа и переулки
ул. Магистральная 14,16,18,20,24
УЧАСТОК №7
Врач: Россинская Инна Антоновна
Медсестра:
ул.Менделеева – 2, 10,22,24,26,32, 33, 34,34/1,35,35а,37,37/1,39,39/1,41,43
пер.Менделеева — 6
ул.Пролетарская–14,16,18,20-48,41-63,54,65,67,67/1,67/2
ул.Красноармейская — 55, 59а, 61а, 65,69, 74, 75, 77,79,81, 83а
ул.Костюшко – 2,2а,3,5,6
ул.Щорса – 4,8,10а, 24,28,30а,30б,30в, 32а,50а,50/1,50/2
ул.Артема, Хмельницкого, Демченко, Кармелюка, Стахановская, Разина