Главная Для пациентов Прием узких специалистов

График работы врачей-специалистов ГУЗ  «Детская поликлиника № 1 г. Гродно»

18.01.2021 – 22.01.2021

каб

Ф.И.О.

врача

Занимаемая

должность

18.01

19.01

20.01

21.01

22.01

221

Бондарева О. И.

зав. отдел.

врач-хирург

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

проф

224

Лейко А. Б.

хирург-ортопед

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

221

Крупица Ю. В.

хирург

проф

8.00-14.00

проф

8.00-14.00

14.00-20.00

219

Гляд М. В.

хирург

отпуск

 

 

 

 

224

Высоцкая М. А.

хирург-ортопед

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

225

Никифоров А. Ю.

врач-эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

241

Пузыня Л. Н.

иммунолог

8.00-14.00

    --------

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

101

Кибук Е. В.

врач-инфекционист

11.30-17.00

08.30-10.00

11.30-17.00

08.30-10.00

11.30-17.00

114

Тумина А. Г.

логопед

б/лист

 

 

 

 

114

Тихонова Е. В.

логопед

отпуск

 

 

 

 

242

Богомаз И. В.

г/энтеролог

курсы

 

 

 

 

324

Кириленок С. И.

зав. офт. отд.

8.00-14.00

проф

12.00-18.00

8.00-14.00

проф

323

Овчинникова Ю. В.

офтальмолог

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

323

Ничипорук М. В.

офтальмолог

  проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

8.00-14.00

325

Никитевич Т. В.

зав. ЛОР отд.

проф

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

проф

326

Амбрушкевич В. И.

ЛОР врач

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

325

Дубровская О. В.

ЛОР врач

8.00-14.00

14.00-20.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

321

Кожаневская С. В.

невролог

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

319

Фаддеева И. И.

невролог

проф

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

проф

118

Михаловская А. В.

зав. невролог. отд.

14.00-17.00

8.00-11.00

15.00-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

319

Гацук Е. А.

невролог

курсы

 

 

 

 

239

Карева Е. Г.  (платно)

эндокринолог

8.00-12.30

15.30-20.00

 

 

242

Арлукевич О. В.  (платно)

диетолог

15.30-20.00

15.30-20.00

 

239

Гульницкая Е. А.

эндокринолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

309

Аржанович Л. В.

кардиоревматолог

12.00-18.00

08.00-15.30

08.00-14.00

12.30-20.00

08.00-15.30

219

Хомчик Л. Г.

аллерголог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

306

Шихова С. М.

врач УЗИ

8.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

306

Климуть Н. Н.

врач УЗИ

14.00-19.00

 

 

14.00-19.00

09.00-13.00

307

Анина А. П.

врач УЗИ

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

08.00-13.30

14.00-19.30

311

Николаева Н. И.

м/с ЭКГ

07.30-14.00

14.00-20.00

07.30-14.00

14.00-20.00

07.30-14.00

311

Луневич Г. А.

м/с ЭКГ

14.00-20.00

07.30-14.00

14.00-20.00

07.30-14.00

14.00-20.00

312

Божук А. А.

м/с ЭКГ

отпуск

 

 

 

 

104

Алексеева Н. М.

зав. ОМР

врач-реабил.

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

103

Гобинская Л. Г.

физиотерапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

111а

Новожилов Е. В.

психолог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

111а

Власикова О. В.

психотерапевт

8.30-14.00

12.00-18.00

08.30-14.00

12.00-18.00

08.30-14.00

226

Денисеня Н. И.

гинеколог

детский

14.00-20.00

8.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

226

Толстова Л. Б.

подростковый гинеколог

08.00-13.00

---

14.00-19.00

08.00-13.00

 

118

Клезович А. Г.

психолог

13.00-19.00

9.00-15.00

13.00-19.00

9.00-15.00

9.00-15.00

315

Видякина Л. Н.

врач дневного стационара

13.00-19.00

9.00-15.00

9.00-15.00

11.00-17.00

9.00-15.00

105

Семинская И. П.

подр. каб.

08.00-14.00

проф.

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

112

Аксамит Н. Л.

подр. врач

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

проф

14.00-20.00

112

Арцукевич В. А.

подр. врач

08.00-14.00

13.00-19.00

проф.

13.00-19.00

08.00-14.00

310

Рентгенкабинет

1 смена

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

2 смена

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

13.30-18.30

Регистратура
Вызов врача на дом

Запись на прием

8 (0152) 55-88-29

+375 (33) 370 36 32 (МТС)
+375  (33) 370 36 33 пед. отд. № 3 
+375 (33) 370 36 34 пед. отд. № 4, 5 
+375  (33) 370 36 35 пед. отд. № 6 

Горячая линия COVID — 19
+375 (44) 597 77 82

Горячая линия

8 (0152) 55-88-14

Телефон «Нет коррупции»

8 (0152) 44-98-22
Телефон доверия, экстренной психологической помощи несовершоннолетним в кризистных ситуациях
8-801-100-1611 или 170

 
































Поликлиника доброжелательная к ребенку





















Система управления сайтом Host CMS