График работы врачей-специалистов
Детской центральной городской клинической поликлиники г.Гродно
18.03.2024 – 23.03.2024
№ каб |
Ф.И.О. врача |
Занимаемая должность |
18.03 понедельник |
19.03 вторник |
20.03 среда |
21.03 четверг |
22.03 пятница |
23.03 суббота |
221 |
Бондарева О. И. |
зав. отдел. врач-хирург |
отпуск |
|
|
|
|
|
221 |
Высоцкая М. А. |
врач-ортопед |
14.00-20.00 |
08.00-12.00 |
14.00-20.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
224 |
Лейко А. Б. |
врач-ортопед |
11.00-20.00 |
08.00-17.00 |
11.00-20.00 |
08.00-17.00 |
11.00-20.00 |
|
226 |
Стрижак А. А. |
врач-ортопед |
08.00-15.30 |
12.30-20.00 |
08.00-15.30 |
12.30-20.00 |
08.00-15.30 |
09.00-15.00 |
225 |
Никифоров А. Ю. |
врач-эндоскопист |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
|
219 |
Пузыня Л. Н. |
иммунолог |
08.00-14.00 |
|
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
|
|
9 |
Тумина А. Г. |
логопед |
15.00-19.00 |
09.00-13.00 |
15.00-19.00 |
09.00-13.00 |
15.00-19.00 |
|
9 |
Тихонова Е. В. |
Логопед ЦРВ |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
13.00-17.00 |
|
118 |
Богомаз И. В. |
г/энтеролог |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
|
118 |
Бардовская К. В. |
эндокринолог |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
|
324 |
Кириленок С. И. |
зав. офт. отд. |
12.00-18.00 |
08.00-12.00 |
12.00-18.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
09.00-15.00 |
323 |
Овчинникова Ю. В. |
офтальмолог |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-12.00 |
|
323 |
Кривицкая Е. В. |
офтальмолог |
|
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-12.00 |
14.00-20.00 |
|
326 |
Амбрушкевич В. И. |
ЛОР врач |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
|
325 |
Никитевич Т. В. |
ЛОР врач |
б/л |
|
|
|
|
|
325 |
Горелова А. И. |
ЛОР врач |
08.30-13.30 |
08.30-13.00 |
13.00-17.00 |
08.30-13.00 |
08.30-13.00 |
|
326 |
Дубровская О. В. |
зав. ЛОР отд. |
отпуск |
|
|
|
|
|
2 |
Михаловская А. В. |
зав.ЦРВ врач невролог |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
08.00-13.00 |
|
9 |
Губер М. В. |
Врач-педиатр (катамнестич.каб.) |
08.00-14.00 |
|
08.00-14.00 |
|
|
|
319 |
Губер М. В. |
невролог |
|
13.00-19.00 |
|
13.00-19.00 |
08.00-14.00 |
|
319 |
Гацук Е. А. |
зав. невролог. отд. |
отпуск |
|
|
|
|
|
321 |
Фаддеева И. И. |
невролог |
12.30-14.00 |
14.00-20.00 |
11.00-14.00 |
14.00-20.00 |
проф |
09.00-15.00 |
321 |
Кожаневская С. В. |
невролог |
14.00-20.00 |
проф |
14.00-17.00 |
проф |
14.00-20.00 |
|
117 |
Борель О. В. |
аллерголог |
курсы |
|
|
|
|
|
118а |
Арлукевич О. В. (платно) |
диетолог |
|
|
17.00-20.00 |
|
08.00-14.00 |
|
114 |
Аржанович Л. В. |
кардиоревматолог |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
|
306 |
Климуть Н. Н. |
зав.отд. УЗИ |
отпуск |
|
|
|
|
|
306 |
Жук В. С. |
врач УЗИ (Доватора 23) |
|
|
|
|
14.00-20.00 |
|
307 |
Анина А. П. |
врач УЗИ |
14.00-19.30 |
08.00-13.30 |
14.00-19.30 |
08.00-13.30 |
14.00-19.00 |
|
307 |
Ерёмина Н.В. |
врач УЗИ |
08.00-13.30 |
14.00-19.30 |
08.00-13.30 |
14.00-19.00 |
08.00-13.30 |
|
306 |
Шихова С. М. |
врач УЗИ (Доватора 23) |
отпуск |
|
|
|
|
|
3 |
Шихова С. М. |
врачУЗИ (Держинского 123/1) |
отпуск |
|
|
|
|
|
311 |
Николаева Н. И. |
ЭКГ (Доватора 23) |
07.30-15.00 |
14.00-20.00 |
07.30-15.00 |
14.00-20.00 |
07.30-15.00 |
09.00-15.00 |
311 |
Болбат Е.С |
ЭКГ (Воинов-Интер.12) |
14.00-20.00 |
07.30-13.30 |
14.00-20.00 |
07.30-13.30 |
14.00-20.00 |
|
2 |
Кординова Н. А. |
ЭКГ (Дзержинского 123/1) |
07.30-15.00 |
12.30-20.00 |
07.30-15.00 |
12.30-20.00 |
07.30-15.00 |
|
21 |
Есипович Л. Ф. |
ЭКГ (Саяпина 10) |
12.50-20.00 |
07.30-14.00 |
07.30-14.00 |
12.50-20.00 |
07.30-14.00 |
|
104 |
Алексеева Н. М. |
зав. ОМР врач-реабил. |
14.00-20.00 |
08.00-12.00 |
08.00-14.00 |
16.00-20.00 |
08.00-12.00 |
|
103 |
Гобинская Л. Г. |
физиотерапевт |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
|
1 |
Крумкачёва Н.В. |
Психолог ЦРВ |
отпуск |
|
|
|
|
|
109а |
Швакель О. А. |
психотерапевт |
08.30-14.00 |
08.30-14.00 |
08.30-14.00 |
08.30-14.00 |
08.30-14.00 |
|
109а |
Новожилов Е. В. |
психолог |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
14.00-20.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
|
109 |
Ларичева В. А. |
Гинеколог (детский) |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
09.30-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
|
109 |
Дожина Н. Н. |
Гинеколог (подростковый) |
отпуск |
|
|
|
|
|
327 |
Видякина Л. И. |
врач дневного стационара |
13.00-19.00 |
09.00-15.00 |
09.00-15.00 |
11.00-17.00 |
09.00-15.00 |
|
107 |
Стрелковский Ю. Ф. |
зав.подр.к-та |
08.30-14.00 |
|
08.30-14.00 |
11.00-17.00 |
08.30-14.00 |
|
112 |
Аксамит Н. Л. |
подр. врач |
отпуск |
|
|
|
14.00-20.00 |
|
112 |
Арцукевич В. А. |
подр. врач |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
|
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
|
310 |
Рентген кабинет |
1 смена |
|
08.30-13.30 |
|
08.30-13.30 |
|
|
2 смена |
13.30-18.30 |
|
13.30-18.30 |
|
13.30-18.30 |
|
||
врач |
13.30-18.30 |
08.30-13.30 |
13.30-18.30 |
08.30-13.30 |
13.30-18.30 |
|