Для вызова врача-педиатра на дом, записи к врачам-специалистам и получения справочной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
Городской: (8-0152)-55-88-29
Мобильный: +375 (33)-370-36-32 (МТС)
Адрес:
230012, г.Гродно, ул.Доватора, 23
приёмная главного врача (телефон/факс): (8-0152)-55-88-14
E-mail:
priemnaya@dcgcp.by
Банковские реквизиты:
БИК SWIFT действующий с 04.07.2017 |
AKBBBY2X |
р/счет |
Счет новый в филиале №400 (БИК AKBBBY2X (ОКПО 301803994000) |
внебюджетный |
BY68 AKBB 36325020027244000000 |
Начальник планово-экономического отдела: Горбунова Елена Викторовна |
44-95-62 |
Специалист по организации закупок: Окладников Юрий Алексеевич |
44-98-68 |
Главный бухгалтер: Столярова Надежда Владимировна |
44-98-06 |
Бухгалтерия: |
44-98-07 |
Ведущий юрисконсульт: Добриян Алеся Игоревна |
44-98-22 |
Начальник отдела кадров: Попенюк Наталья Сергеевна |
44-96-25 |
Ведущий инженер по охране труда: Тулько Марина Викторовна |
55-04-74 |
Начальник хозяйственной службы: Черняк Виталий Александроич |
60-58-73 |
Начальник отдела АСУ: Дорожко Денис Сергеевич |
55-30-91 |
Техник: Мосько Татьяна Алексеевна |
55-88-31 |
1-ое педиатрическое отделение (Доватора, 23)
|
Телефон |
Кабинет |
Call-центр |
55-88-29 |
|
Заведующий отделением: Севенко Елена Петровна |
55-88-28 |
258 |
Старшая медсестра отделения: Плюта Марина Владимировна |
2-ое педиатрическое отделение (Доватора, 23)
|
Телефон |
Кабинет |
Call-центр |
55-88-29 |
|
Заведующий отделением: Лапицкая Надежда Викторовна |
55-88-24 |
254 |
Старшая медсестра отделения: Стрелковская Мария Владимировна |
4-ое педиатрическое отделение (Дзержинского, 123/1)
|
Телефон |
Кабинет |
Справочная: |
32-26-06 |
|
Предварительная запись: |
32-26-06 |
|
Вызов врача на дом: |
32-26-06 |
|
Заведующий отделением: Гайдук Анна Николаевна |
32-26-20 |
212 |
Старшая медсестра отделения: Ларченко Елена Викторовна
|
5-ое педиатрическое отделение (ул. В. Саяпина, 10)
|
Телефон |
Кабинет |
Справочная: |
45-01-39 |
|
Предварительная запись: |
45-01-31 |
|
Вызов врача на дом: |
45-01-39 |
|
Заведующий отделением: Янчарская Юлия Ивановна |
45-01-44 |
3 |
Старшая медсестра отделения: Рымко Светлана Валерьевна |
6-ое педиатрическое отделение (ул. Воинов интернационалистов, 12)
|
Телефон |
Кабинет |
Справочная: |
41-60-38 |
|
Предварительная запись: |
41-60-38 |
|
Вызов врача на дом: |
41-60-38 |
|
Прививочный кабинет: |
41-60-32 |
|
Заведующий отделением: Ярошевич Наталья Ивановна |
41-60-53 |
4 |
Старшая медсестра отделения: Дорогая Инна Ивановна |
Отделение специализированной помощи
Врач-педиатр (заведующий): Тыщенко Татьяна Леонидовна |
55-06-65 | 312 |
Старшая медицинская сестра: Крупская Надежда Георгиевна |
Педиатрическое отделение №1 (по медицинскому обслуживанию детей в УО)
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Полякова Алина Юзефовна |
55-88-07 |
15 |
Старшая медсестра отделения: Линник Ирина Иосифовна |
Педиатрическое отделение №2 (по медицинскому обслуживанию детей в УО)
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Мелешко Светлана Леонидовна |
55-88-34 |
13 |
Старшая медсестра отделения: Рагинь Лилия Казимировна |
Хирургическое отделение
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Бондарева Оксана Ивановна |
55-88-21 |
221 |
Старшая медсестра хирургического кабинета: |
Отделение медицинской реабилитации
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Алексеева Наталья Михайловна |
55-88-13 |
105 |
Старшая медсестра отделения: Арджеванидзе Светлана Алексеевна |
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Волкова Марина Ростисллавовна |
55-01-03 |
308 |
Старшая медсестра отделения: Николаева Наталья Ивановна |
55-88-01 |
311 |
Клинико-диагностическая лаборатория
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Терехович Снежана Вячеславовна |
60-58-00 |
214 |
Старший фельдшер-лаборант КДЛ: Герасимук Анжела Ивановна |
Рентгенологический кабинет
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий рентгенологическим кабинетом: Шапорова Наталья Николаевна |
|
310 |
Старший R-лаборант рентгенологического кабинета: |
Неврологическое отделение
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий отделением: Гацук Екатерина Александровна |
55-03-81 |
319 |
Иммунологический кабинет
|
Телефон |
Кабинет |
Врач иммунолог: Пузыня Людмила Николаевна |
55-88-23 |
219 |
Кабинет инфекционных заболеваний
|
Телефон |
Кабинет |
Врач-инфекционист: |
|
111а |
Подростковый кабинет
|
Телефон |
Кабинет |
Заведующий кабинетом: Стрелковский Юрий Францевич |
55-88-15 |
107 |
Отделение дневного пребывания
|
Телефон |
Кабинет |
Врач отделения: Видякина Людмила Ивановна |
55-88-04 |
327 |
Кабинет психологической помощи
|
Телефон |
Кабинет |
Врач-психотерапевт: Швакель Ольга Андреевна |
|
|
Психолог: Новожилов Егор Владимирович |
Кабинет медицинской статистики
|
Телефон |
Кабинет |
Медстатистик: Кизелевич Елена Эдвардовна |
45-03-09 |
238 |